Юриспруденция

Здравствуйте! Было возбуждено исполнительное производство, был уголовный штраф в размере 7000р. Все оплатила српзу же. Сегодня, 10 числа, позвонил пристав и сказал, что ограничение на выезд снят. В - вопрос №1585749

базе ФССП еще числюсь как должник. Сказали подойти завтра, 11 числа, за постановлением об окончании исполнительного производства и снятии запрета. Могу ли я выехать за границу 11 числа со справкой и постановлением на руках, если меня еще не убрали из баз?

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Можете!

    август 10, 2015 г.