Эзотерика

Как узнать о склонности человека к магии? Просто я очень люблю эту тему и мне она очень интересна ^_^ И ещё будет вопрос какие лучше купить книги по магии?) - вопрос №1585859

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Нужно делать анализ способностей и смотреть, и это делать лучше всего перед покупкой книжек, может оказаться, что вам этим заниматься весьма опасно.
    Да и вообще, путь в магию лежит через наставника, а не через любопытство и книжки.

    август 10, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В книжках написано не все.Многие очень важные нюансы передаются только от учителя ученику.

    август 11, 2015 г.