Юриспруденция

На одном из сайтов о нашей компании написали негативный и не правдоподобный отзыв, а так же затронули (написали) про конкретных сотрудников нашей... - вопрос №1585861

компании подчашии отвозы. Как заставить модераторов (администрацию) сайта удалить такие отзовы. Мы писали администраторам но они не чего не отвечают и не как не регагируют И если обращаться в суд то это какой суд будет (арбитражный?)

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Сложный вопрос! Как правило, администрация сайта за не правдивую информацию ответственности не несет.Но через суд заставить удалить такую информацию конечно можно.Суд будет не арбитражный. Возможно через мировой! Нужна будет помощь в написании иска, то обращайтесь

    август 10, 2015 г.