Психология

Решено

как вернуть мужчину - вопрос №1585864

Как мне вернуть мужчину, повернуть его к себе?

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    дать ему почувствовать себя любимым нужным окружить заботой лаской теплом и нежностью дать ему то что он хочет но всегда помнить что насильно нельзя кого то любить и  быть с кем то тоже

    август 10, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!

    К сожалению без знания причины из-за которой вы расстались с мужчиной что-то подсказать будет сложно. Иногда вернуть можно искренним раскаянием и просьбой о прощении, иногда человеку нужно показать свою любовь к нему, иногда нужно отстраниться и исчезнуть из поля… Есть много стратегий, какую выбрать? Нужно рассматривать конкретную ситуацию.

    Желаю вам добра!

    август 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Сначала нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел. Пересмотреть и подкорректировать модель поведения в отношениях, и создавать в них комфорт и уют. Тогда он и сам пожелает вернуться.

    август 10, 2015 г.