Эзотерика

Решено

Как долго буду я еще одинока? Когда встречу любимого и выйду замуж? Ухажеры есть,но хоть прибей никто не нравится..Фото внутри - вопрос №1585895

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Пришлите, пожалуйста дату своего рождения.

    август 10, 2015 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Пришлите, пожалуйста дату своего рождения.

    август 10, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы самостоятельная самодостаточная женщина.У вас высокие требования к  кандидатам на вашу руку.Понимаю что хорошего нормального мужчину сейчас найти тяжело.Тем более такой как вы и  и не скрою характер ваш тоже огого какой… Но на пороге у вас встреча… не пропустите… немного застенчивый будет… Но ваш мужчина который любить вас будет  и относится с пониманием… и интересы у вас общин будут и жизненные позиции.Чуть старше вас… высокий брюнет… симпатяга но еще раз говорю немного застенчив потому и не подобран женщинами… Знакомство произойдет где то в течении 3-4 недель и развитие будет бурным.Главное почаще улыбайтесь и скепсис свой оставьте… ну его… будьте веселой и все будет хорошо… вы шикарная женщина

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина нужно смотреть нет ли негатива… ведь так можно жизнь прожить… думая что все успеете…

    август 10, 2015 г.