Юриспруденция

Помогите пожалуйста разобраться! Какую сумму должно составлять пособие по уходу за ребенком, если моя средняя заработная плата составляла 11 000 рублей и стаж работы 1 год 11 месяцев? На данный момент - вопрос №1585949

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Пособие по уходу за ребенком исчисляется исходя из Вашего заработка за последние два года, предшествующие выходу в отпуск по уходу за ребенком. Уточните, заработная плата 11 000 руб. составляла все последние 2 года?

    август 16, 2015 г.