Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,как будет протекать моя беременность?)))Спасибо) - вопрос №1586054

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Здравствуйте, София, в начале у Вас могут быть некоторые осложнения, но они не серьезные. Родите Вы здорового и красивого ребенка.

    Благ Вам.

    август 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вполне нормально.
    Всех благ.

    август 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    София я вам советую на время беременности убрать ваше фото подальше от просмотров… и постараться не гадать… не смотреть себя и ребенка… потому что большое количество  просмотров только навредят вашему ребенку… совет такой… выбирайте себе врача… который будет вас вести до родов и слушайте его советы… и все будет хорошо…

    август 11, 2015 г.