Психология

Решено

Откуда берется страх никогда не встретить свою любовь? - вопрос №1586071

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Из возможных прошлых не сложившихся отношений, негативного опыта, сниженной самооценки и уверенности в себе. Кроме того, может работать и установка, заложенная из детско-родительских отношений. Причины могут быть разными. Все индивидуально.

    август 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Это страх не имеет под собой веских оснований и основан на неуверенности в себе или негативном предыдущим опыте.
    Свою Любовь Вы обязательно встретите.
    Очистить подсознание от страха поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Будет желание — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь!

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, в психологии он называется страхом одиночества. Он всегда «родом из детства».

    август 10, 2015 г.