Эзотерика

Решено

Доброго дня, в последнее время стали появляться картинки полупрозрачные на пару секунд наяву..это уже не во сне,а когда бодрствую.. что это? эти...... - вопрос №1586263

видения можно как то контролировать?.. вчера я ночью любовалась звездным небом и вот увидела картинку… на теле звезда давида. и через час увидела фото этой звезды в инете у парня… уснула, через 2 часа проснулась и увидела вокруг себя круг с золота или с огня маленького-почувствовала защиту, что ничто ко мне не пробирёться через круг. может ли это значить, что этот человек или думал, или даже молился обо мне? спасибо!)

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Это означает совсем другое. Возможно, у вас появились экстрасенсорные способности, которые вам стоит развивать

    август 11, 2015 г.