Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Работодатель не заплатил при увольнении небольшую часть ЗП. Если работник никуда не обращается, что грозит работодателю? Может ли это выясниться при какой-либо проверке? А также что грозит работнику? - вопрос №1586282

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Работодателю, увы, не грозит ничего. Вряд ли кто-то выяснит этот факт, поскольку для этого необходимо провести полную проверку правильности начисления и выплаты заработной платы, что может быть только по жалобе кого-то из работников. Работнику же грозит только отсутствие заслуженной оплаты труда.

    август 10, 2015 г.