Юриспруденция

состою в снт очень давно.вот решила оформить ее в собственность.провели межевание,но документы сдать в кадастровую палату не могу,так как... - вопрос №1586294

председатель не дает протокол собрания.Казначея нет, секретаря нет, вообще правление отсутствует.всем рулит председатель.в наглую требует, что бы я перечислила деньги ему на счет снт.Не давая ни какого кассового ордера… Межевальный план подписал, а протокол собрания отказывается.Что делать, куда обратиться за помощью.СНТ частично заброшенное.Люди, которые появляются на участках--или уже имеют свидетельство на землю, когда был другой пред., или те, которые, вообще, не собираются оформлять.Короче, подписи собирать бесполезно.С ним работать ни кто не хочет.Он препятствует оформлению документов.Как быть.

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна
    Направьте  по почте с уведомлением председателю письменный запрос о выдаче протокола, укажите срок выдачи протокола  5 дней,  с момента получения требования, не исполнит  в срок, обращайтесь в суд с требованием о выдаче данного документа. по другому вы ничего не сделает.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    август 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    о каком протоколе речь?

    август 11, 2015 г.