Эзотерика

Решено

Буду ли я материально обеспечен? - вопрос №158636

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Михаил. Скажите пожалуйста буду ли я материально обеспечен. 21.07.1990 15:15 г.Владимир. Заранее спасибо.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    391-й в

    Изначально у Вас неплохая предрасположенность к зарабатыванию денег. Достаток у Вас выше среднего. Профессия у Вас 100% связана с юриспруденцией. Однако Вам не следует увлекаться тратами на всякие безделушки, иначе Вам будет трудно «сколотить состояние». Поэтому будьте предельно экономны и осмотрительны в финансовой сфре и тогда Вас ждет успех Ближайшие удачные года в области финансов 2012 и 2015.

    декабрь 7, 2011 г.