Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, как можно замедлить рост волос на теле? Чтобы кожа была гладкой хотя бы пару дней? А то сразу уже на следующий день волосы прорастают. Спасибо! - вопрос №1586393

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Вам стоит сменить способ удаления волос на теле. Если прибегнуть к эпиляции воском (сахаром) или электрическим эпилятором, волосы не будут так быстро расти и кожа останется гладкой недели на 2. После процедуры можно воспользоваться средствами для замедления роста волос, какое именно использовать, Вам может посоветовать мастер по эпиляции.
    Всего наилучшего!

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Лучшее средство-лазерная эпиляция, пару процедур избавят от нежелательных волос навсегда…

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    a_v13

    388-й в

    лосьон или крем для замедления роста волос.