Эзотерика

Дата рождения: 1977-01-02 Вопрос:У меня трудна ситуация загнали в угол не знаю что,мне делать? - вопрос №1586413

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Рано говорить что Вас загнали в угол… Можете мне лично написать- сделаем анализ ситуации.

    август 11, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Стоит посмотреть на ситуацию отстранено, и понять какие шансы у вас есть все исправить. Я вижу, что ситуация действительно сложная, непростая.

    август 12, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Вижу рядом с вами женщину, которая влияет на вас. От нее идет вред.

    август 24, 2015 г.