Эзотерика

Решено

19.01.1985 г. Здравствуйте! У меня такая проблема: первый раз вышла замуж, жили счастливо, родила ребенка, купили квартиру - развелись, второй раз вышла замуж - та... - вопрос №1586453

же история. мужья остаются с квартирами, а я с 2 летними детьми. Причем, и в первом и во втором случае детям было по 2,5 года. Первый муж изменял, второй начал руку поднимать. Почему так происходит? Очень хочется семейного счастья. Спасибо за ответы

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Судьба дает вам одну и ту же повторяющуюся ситуацию, по нумерологии число 19 — кармическое число, завязанное с вашим прошлым воплощением, где вы тоже были женщиной и имели те же ситуации, не выучили уроки, учите снова — не усвоите — в следующем воплощении придется повторять…

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Это карма родовая, по линии матери.

    август 12, 2015 г.