Юриспруденция

Решено

Добрый день . У меня сложилась такая ситуация, жена хочет развода, у нас два автомобиля все куплены мной в браке но собственники каждый своего. Как... - вопрос №1586483

мне сохранить свой авто при разводе. Оформить купле продажу, на брата или маму? На ее имущество не претендую.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анатолий
     оговорите с женой порядок раздела имущества, составьте соглашение, ноториально заверьте его. в котором пропишите что кому остается при разделе имущества, если она этого не желает. продайте маме авто свое.
    с уважением к ВАМ

    август 11, 2015 г.