Эзотерика

Решено

Гадания - вопрос №158655

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться.В личной жизни все запутано, на работе клиентов стало меньше, и когда у меня появится свое жилье? Ольга 16.01.84

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    На работе это временное явление, пройдет эта полоса. В любви подорванные отношения, причины конфликты, противодействия.

    декабрь 7, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Свое жилье появится в течение двух лет. С лета следующего года начнется финансовый взлет. Разумеется, если вы проявите изобретательность и находчивость, расширите круг знакомых. Есть небольшой негатив на уровне глаз.

    декабрь 7, 2011 г.