Эзотерика

в спальне под подоконником на жвачку приклеены чужие срезанные русые волосы - вопрос №1586645

в спальне под подоконником на жвачку приклеены чужие срезанные русые волосы, что это? и для чего?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    епсли вы семейный человек… то для наведения тоски на мужа… если вы не замужем… то боюсь что вас хотят рассорить с тем… с кем близки… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 11, 2015 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем это хорошо, нужно аккуратно удалить это и сжечь со словами.

    август 11, 2015 г.