Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите понять, кто прав в нашей ситуации. Папа 23 года назад внёс изменения в систему отопления. Самовольно. 8 лет назад он умер. Год назад в квартире соседки, к которой трубы идут из - вопрос №1586648

маминой квартиры, стало холодно. Администрация посёлка, являясь собственником квартиры, требует от мамы замены труб за свой счёт. Мама регулярно оплачивает счета жкх, ей 66 лет, она является пенсионером, инвалидом, проживает в квартире одна. Квартира не приватизирована. Спасибо за ответ заранее!

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Изменения были внесены в стояки общие? Если так, то, к сожалению, ваш отец оставил вам проблему, которую придется решить за свой счет

    август 11, 2015 г.

    Вячеслав Каминский

    8-й в Юриспруденции

    В данной ситуации  требования администрации как собственника квартиры правомерны… наниматель не имеет права без согласия собственника и согласования определенных компетентных органов вносить изменения (перепланировку) в квартире…

    август 11, 2015 г.