Эзотерика

vip

Дата рождения: 1959-03-27 Вопрос:Здравствуйте!Хочу узнать разведется ли моя дочь со своим мужем? - вопрос №1586691

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Kaliteri

    239-й в

    Любовь, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны не ваши данные, а данные дочери и ее мужа. По вашим данным какой-то разрыв в семье должен быть, но официальный или нет не видно.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Любовь, предыдущие эксперты правы: действительно нужны данные дочери и её мужа. Причем лучше как можно полнее — дата, время, место рождения. А также, где сейчас проживают. А по вашей линии идёт какое-то противоречие в семье (т.е. отношения дочери сюда подходят). Но точнее нужно смотреть только по их гороскопам.

    август 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информации маловато...

    По той что есть можно сказать, что конфликт у дочери с мужем сохранится, но развода пока не видно.
    Как минимум в ближайший год...
    Для более детальной диагностики необходимы фото всех....

    Удачи Вам!

    август 12, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет.

    август 13, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Пока развода не вижу. На год вперед.

    август 23, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, развода не будет.

    август 27, 2015 г.