Юриспруденция

Здравствуйте, мы являемся участниками долевого строительства. Теперь, когда мы собрались в отпуск уехать, застройщик приглашает нас на приемку квартиры путем обзвона. Возможности прийти в назначенное - вопрос №1586742

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете уведомить застройщика заказным письмом или телеграммой, о том, что присутствовать на приемке квартиры возможности не имеете, и попросить перенести приемку на другую дату.

    август 11, 2015 г.