Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кто может сказать, почему у меня не складывается личная жизнь, причина во мне или может судьба такая? Будет ли у меня семья, детки? Инна, 29 января 1988 - вопрос №1586762

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Будет у Вас брак, только немного позже. Ребёнок будет- мальчик. В течении этоРебёнок будет- мальчик. До конца года знакомство с мужчиной. Скорее тёмные волось, интеллектуальная профессия( программист, системщик..).

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Инна, мне на ваш вопрос идет немного не та информация, которую вы запрашивали, но раз идет — я пишу. Вам говорят не тратить своё время зря, не терять времени. Жизнь коротка (это образное выражение, не воспринимайте его буквально), а энергия ограничена, не задавайтесь такими вопросами — которые не несут лично вам пользы, кроме некоей иллюзорной надежды. Просто — живите, развивайтесь, растите — вы нужны этому миру

    август 11, 2015 г.