Эзотерика

как выйти из проблем? - вопрос №158682

уважаемые эксперты, мне никак не удается вырваться из круга неурядиц. что делать? как осуществить задуманные планы? всякоразные гадания и гадатели обещают едва ли не золотые горы. а я все время топчусь на месте. руки реально опускаются. просто бьюсь как рыба об лед. что делать? как выйти из круга проблем? с уважением, Алексей. 13.11.1969 г.р. Алматы, время не помню. вечер вродекак

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Для начала пройти диагностику, чтобы понять причины Ваших бед, далее если есть необходимость пройти очищение и последнее провести обряды на удачу.

     Вот и все. Удачи.

    декабрь 7, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Негатив идет по линии отца. Для точного диагноза надо поработать с вашей фотографией.

    декабрь 7, 2011 г.