Юриспруденция

Здраствуйте! Подскажите могу ли я вступить в наследство квартиры своей матери. Моя мать жила с отцом. Мать умерла. а отец жив. но также у меня есть... - вопрос №1586903

еще брат. и при приватизации он участвовал а я нет но в квартире не прописан и не живет больше. Поэтому подскажите доли делятся только на брата и отца или я могу претендовать тоже. Сама я не прописана тоже в квартире матери.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Наследоваться будет только доля матери. Если она не оставила завещание, то наследниками первой очереди по закону будут являться: отец, Вы и брат. Наследство будет делиться между всеми наследниками  в равных долях.
    Всего доброго!

    август 11, 2015 г.