Эзотерика

Решено

как выйти из проблем? - вопрос №158693

уважаемые эксперты, мне никак не удается вырваться из круга неурядиц. что делать? как осуществить задуманные планы? ничего не получается, Алексей. 13.11.1969 г.р. Алматы. время не знаю. вроде как вечер.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существуют специальные очистительные обряды и на удачу. Будет желание — обращайтесь.

    декабрь 7, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Я могу Вам дать способ самостоятельного снятия сглаза и порчи, после совершения которого у Вас будет положительная динамика в Ваших делах, на Вас судя по описани. негативных событий порча или сглаз. В чате я Вам дам полное описание что нужно делать и как.

    декабрь 7, 2011 г.