Эзотерика

Закрыт

vip

Стоит ли мне делать пластику носа под общим наркозом в Петербурге или же лучше сделать под местным наркозом в Израиле? Стоит ли вообще решиться на такой шаг? (Ксения 13.12.1988) - вопрос №1586937

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    расклад показывает, что сделать имеет смысл. Вы хоть и колеблетесь, но давно этого хотите. Если сделаете в Израиле под местным, будете довольны.

    август 11, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит делать в Израиле, будете довольны.

    август 11, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Ксения, решать конечно вам. Но в желании изменить эту часть себя прослеживаются внутренние проблемы, признаки нелюбви к себе, непринятия себя. По картам — это не ваша цель, вы гонитесь за чужими эталонами. В любом случае и при любом выборе — благоприятных обстоятельств и исхода вам

    август 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если делать, то в Израиле.
    А вообще я бы не рекомендовала операцию.
    Всех благ.

    август 11, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения! Карты показывают, что оба варианта будут удачными, выбирайте наиболее комфортный по своим ощущениям.

    август 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ксения! Ничего не нужно делать, Вас так создал Бог — не перечьте ему.
    Но если Вы уж так решили. то операцию делайте в Израиле под местным наркозом.
    Удачи Вам и правильного решения!

    август 11, 2015 г.