Эзотерика

Решено

Будет ли у меня новый роман в ближайшее время! (Наталья, 38, лет, Стрелец) - вопрос №1587024

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимиана

    524-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вышлите Ваше фото в чате, я Вас посмотрю. Бесплатно.

    август 11, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сентябре встретите партнера. Вспыхнут чувства. Все будет гармонично. Только в декабре небольшое недопонимание. Будет для этого поводом какая-то не оговоренная ситуация. Так что расставьте все точки над и что называется «на берегу». Сразу все конкретно обговорите — какого рода у вас отношения, кто за что платит, кто моет посуду, кто выносит мусор)). Так потом не будут возникать недоразумения.

    август 11, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, в течении трех месяцев.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Будет роман. До конца года появится мужчина.

    август 24, 2015 г.