Эзотерика

Здравствуйте. Мне вот уже на протяжении полугода снится множество лестниц, по которым я забираюсь. Так же снится, что меня преследует какая то... - вопрос №1587047

организация и я не могу понять, кто это и зачем я им нужна. Еще очень часто снятся сны с людьми (мертвыми или живыми) которых никто не видит кроме меня.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вероятно, Вы развиваетесь, ищите себя и свое предназначение, дело, которым Вы могли бы заниматься всю жизнь. Вам будут даны возможности при которых Вы сможете реализовать свой потенциал.

    август 11, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Сон говорит о том, что у вас есть определенная цель в жизни, но вы сталкиваетесь постоянно с серьезными препятствиями.

    август 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подниматься вверх по лестнице — это всегда хорошо. Означает и карьерный рост, и улучшение отношений, как в семье, так и личных, а также переход на новый более высокий уровень Вашего сознания. Вы готовы для серьезных дел, и освоения новых жизненных рубежей.  Успехов Вам и хороших Снов!

    август 12, 2015 г.