Юриспруденция

Пермский край 11.08.2015 - 13:52 Здравствуйте! В собственности есть земля, но к ней нельзя попасть, так как рядом прокладывают скоростную трассу. Автобусы там останавливаться не будут, а на машине не - вопрос №1587110

подъехать. Что возможно сделать? Просить новую землю, или забросить, если нет никаких вариантов? И куда обращаться?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у Вас в собственности есть земельный участок, то его не стоит забрасывать, а нужно защитить Ваше право собственности, если оно нарушено.
    Что именно препятствует проходу, проезду к Вашему земельном участку: отсутствие дорог или участки сторонних собственников и землепользователей? Ответ пишите в чат.

    август 11, 2015 г.