Эзотерика

Решено

Добрый день.Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня ночью мне приснилась бабушка. - вопрос №1587134

Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня ночью мне приснилась бабушка.Бабушка умерла уже как 2,5 года.Мне снилось что я с бабушкой очень ругалась и мы обе дрались.Потом бабушка подставила к моему горлу нож.Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    бабушка просит уделить ей время и внимание, ей нужна помощь живых, что-то мешает ей двигаться дальше. Попросите за нее в рамках вашей религиозной традиции, например, если вы христианка, то поставьте свечу за упокой, закажите сорокоуст и т.д.

    август 11, 2015 г.