Эзотерика

Решено

Для чего нам даны эти отношения? Раньше думала для счастья свыше божественная любовь на всю жизнь, а сейчас думаю для страдания и что любовь только с моей стороны сильная...а для него так увлечение - вопрос №1587164

Что для каждого из нас значили и значат наши отношения и знакомство?Что мы значим друг для друга?
Кто дорожит этими отношениями и другим? Итог этих отношений?
Будет брак, дети? Или лучше забыть сейчас навсегда?

Андрей и Наталия

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно есть напряг в отношениях, сейчас вам лучше немного отступить, для того, что б ваш  мужчина, мог сделать самостоятельный выбор, карты мне подсказывают, что вы будете вместе, брак в ближайший год не просматривается. У партнера к вам сильные чувства, но что-то его заставило усомниться в этих отношениях, возможно он побоялся сильной ответственности (брак, дети)
    Любви и гармонии Вам!

    август 11, 2015 г.