Эзотерика

Решено

сон про собаку - вопрос №1587170

сижу я на диванчике и ко мне подходит немецкая овчарка такая красивая видно что породистая и ложит свою мордочку мне на колени.и всячески ластится ко мне.мне она очень понравилась)чувствовалось в ней благородство.а рядом сидел хозяин этой собаки.и ощущение сложилось что она не ко всем так идет как ко мне.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает новое знакомство, вследствие симпатии к Вам со стороны женатого мужчины либо замужней девушки. И это знакомство имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу.

    август 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет знакомство с благородным мужчиной.

    август 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то очень удивлен Вами или Вашими действиями, после которых, Вас стали ценить и любить еще больше. Приятных Сновидений!

    август 12, 2015 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! Сон говорит о преданности вашего близкого друга, о том, что он скоро придёт к вам с добрыми вестями и будет относиться к вам и вашему дому уважительно.

    август 13, 2015 г.