Медицина

Решено

Бородавка - вопрос №1587198

Около месяца назад на пальце появилась бородавка. Хочу попытаться вывести её луком. Если останется след — не существенно. Подскажите, пожалуйста, это эффективное средство или лучше использовать что-то другое?

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Попробуйте смазывать только не луком, а чесноком. Можно смазывать один раз на ночь, или если есть возможность 2-3 раза в течении дня. Правда процесс исчезновения не скорый, займет недели две.

    август 11, 2015 г.