Эзотерика

Решено

Порча на все жизненные сферы. Кто возьмётся помочь? - вопрос №1587207

Очень прошу откликнуться только тех, кто уверен, что действительно мне поможет.

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Снятие порчи это очень тяжелое дело, но я не совсем уаерена, что на вас есть порча, скорее есть похожая информация на вас. Если провести диагностику, то с уверенностью скажу, что на вас и как это снять

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    могу взяться но только на очные сеансы тет-а-тет. исходники берёте с собою.

    август 11, 2015 г.