Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! к чему снится собирать луковицы репчатого лука-огромных размеров в большом количестве?потом в огороде еще сорвала петрушку и укропа пучек. - вопрос №1587300

с уважением Ирина

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к слезам и неприятностям.

    август 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плакать будите… от своей ошибки… она понесет денежный урон… это предупреждение… сон советует быть осторожной…

    август 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает какую-то неожиданность, которые потянут за собой несколько положительных события, которые в скором будущем будут для Вас очень важны и значимы. Хороших Вам Снов!

    август 12, 2015 г.