Эзотерика

Астрология - вопрос №158735

Могут ли быть серьезными отношения между: Елена 20.08.1969 и Игорь 28.11.1968 ……Спасибо

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы спрашивает о браке. то он не просматривается… до этого дело не дойдет… Вам комфортно общаться с этим человеков, вы выдите в нем родственную душу… Но для более тесного контакта — это не ваш человек… Да и он сам не строит планов относительно вас на брак и семью..

    Удачи!

    декабрь 7, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Елена между выми даже любовные отношения несерьёзные или напряженные, брачных отношений между вами не будет.

    декабрь 7, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость для брака у Вас с Игорем благоприятная, вы подходите друг другу. Для более детального анализа перспектив взаимоотношений укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих

    декабрь 8, 2011 г.