Технологии

как зделатьь чтобы винда не просила отключать меня питание вручную а выключала все сама - вопрос №1587595

поставил виндоус хр сп2 посленажатия кнопки отключения в пуске идет завершения работы а потом говорит что я могу отключить питания, скажите пожалуйста как зделать так чтобы он выключался сам?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Фёдорович

    8-й в Технологиях

    Для Win 7: Панель управления — Система и безопасность — Электропитание — Настройка плана электропитания — Изменить дополнительные параметры электропитания: ищите там. Кроме того, пункты управления питанием есть в BIOS.