Эзотерика

Дата рождения: 1989-05-05 Вопрос:здравствуйте!у нас в семье непонятно что твориться.мы с мужем вместе 6 лет.у нас 2 сына и я беременна 3 со сроком 8 месяцев.месяц назад я приехала с другова города - вопрос №1587613

где пробыла полторо месяца.пока меня не было он изменял мне с другой.вроде они уже не общаются но я не узнаю своего мужа.он стал холодным

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    467-й в

    Галия, в вашем случае смотреть надо по его фото, и по поведение искать присушки или привязки

    август 12, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нужно проводить полноценную диагностику.

    более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

    если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.

    август 12, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Все наладится в течении полугода.

    август 12, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Диагностика здесь подробная нужна.
    Пока что скажу — ситуация серьезная, дальше может быть хуже, вплоть до развода.

    август 23, 2015 г.