Бизнес

Здравствуйте! Хотел задать вопрос по экономике в нашей стране. В нашей семье имеются небольшие сбережения, размещенные на депозитах. Сейчас наблюдаю такуб тенденцию как рубль катится вниз по - вопрос №1587727

отношению к другим валютам.вопрос: небудет ли краха нашей денежно-кредитной политики, стоит ли доверять рублю или может перевести сбережения в другие инструменты.Скажите пожалуйста, что можно ожидать от нашей экономике.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    Если есть сбережения — то лучше инвестировать их в активный и реальный сегмент бизнеса с хорошим и надежным возвратом процентов по инвест ядру. а в целом информации мало — готов побеседовать с вами на данную тему и помочь правильно и эффективно вложить деньги

    август 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Если сбережения небольшие, то желательно разделить их на три части и каждую часть хранить в разной валюте — рубли, евро и доллары, в равных суммах эквивалентно рублю.
    Аналитики центробанка прогнозируют рост евро к началу следующего года до 150 руб.
    Соответственно, рубль будет обесцениваться.
    А вот чего можно ожидать от нашей экономики — вопрос, на который вам никто не сможет дать ответа.
    Вы же помните, что произошло, когда тогдашний президент нашей страны с экранов телевизоров заявлял — дефолта не будет!
    А в итоге...

    август 12, 2015 г.

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Дополню.
    А если сбережения позволяют купить однокомнатную квартиру, советую вложить в недвижимость.
    Она дешеветь не будет, и вы сможете ее сдавать, тем самым получая дополнительный доход.
    Квартиру для сдачи нужно выбирать в районе с развитой инфраструктурой — сады, школы, поликлиника.
    Можно купить самую дешевую хрущевку, вторичку, сделать косметический ремонт и сдавать или посуточно для командировочных, или на длительный срок.

    август 12, 2015 г.