Психология

Решено

Расстались с любимым человеком, скажите вернутся ли отношения? Мы оба женаты, но общения были построены на уважении, понимании, ценности друг друга, очень тяжело. Подскажите можно ли что-то сделать? - вопрос №1587785

Его зовут Валерйи 16 .03.1962 г.р.

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Особенностью таких отношений заключается в том, что они могут так же внезапно начаться, как и закончиться. Вернуться эти отношения не могут, а вот начаться вновь — вполне. Вот только вопрос, готовы ли Вы, и нужны ли Вам эти «американские горки»?
    Если Вы замужем, и имеете при этом и другие отношения, значит в отношениях с мужем есть нечто, чего Вам недостает, и добираете это в других отношениях. Так почему бы не прояснить недостающее ЭТО, проработать, и получать все желаемое в одних отношениях? Обращайтесь.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Этот вопрос можно задать в разделе «Эзотерика».
    От себя могу только облегчить Ваши страдания, проведя сеанс психокатализа по видеосвязи и отпустив эмоцию привязанности. О методе есть информация в Интернете.
    Обращайтесь!
    Побеседуем и поработаем!

    август 12, 2015 г.