Эзотерика

Решено

vip

Как часто можно проводить просмотр определенной ситуации? - вопрос №1587815

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    частые просмотры меняют события называеся что судьбу прогадываешь.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Желательно, чтобы просмотр проводился одним специалистом, который не только проводил, но подсказывал вам меры по ее возможному улучшению.И просматривать ситуацию раз в три месяца… все зависит от того что рассматривается на просмотре и  на какой срок делается прогноз.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    На Таро вообще не рекомендуется просматривать больше одного раза… А так, раз в пол года можно посмотреть повторно

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    полная смена лун… то-есть цикл  рост-убывание луны… а это значит 1 раз в месяц…