Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите подобрать оберег, начиталась в интернете, а выбрать не могу (25.04.1986 г.р. Татьяна) и к тому же... - вопрос №1587866

беременная, хотелсь бы себя оградить… Если кто мне решит помочь, то была бы очень признательна если увидете пол моего будущего ребеночка. Спасибки!

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Лучше не покупать оберег, а заказать у специалиста! Оберег, как и любой талисман делается на определенного человека и ставиться определенная цель. Обращайтесь.

    август 12, 2015 г.