Дом, отдых, хобби

Отключили на несколько дней воду, после включения перестала с титана поступать горячая вода. Холодная вода течет хорошо. Скорее всего образовалась воздушная пробка. - вопрос №1587885

Чтобы ее выдуть советуют соединить кран с холодной водой и кран с горячей водой шлангом и открыть их оба. Но что делать если кран один? В стиральную машину вода так же не поступает.
Спасибо за советы.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Скорее всего после ремонта забились сетки на входе в титан и стиралку. Открутите шланг со стиралки там должна стоять сетка. В титане скорей всего на входе тоже. Может быть у Вас стоит общий грязевик на квартиру. Советую почистиь сетки на смесителях, также забиваются после отключений.

    август 13, 2015 г.