Эзотерика

Решено

помогите не могу разобраться ни в семье с мужем как дальше жить ни в материальном плане нет стабильности одна нисчета и вообще весь мир поворачивается спиной и никто не понимает не знаю как дальше жить. - вопрос №1587886

помогите не могу разобраться ни в семье с мужем как дальше жить ни в материальном плане нет стабильности одна нисчета и вообще весь мир поворачивается спиной и никто не понимает не знаю как дальше жить.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу у вас улучшения в жизни в течении года, все наладится.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Постепенно, шаг за шагом, вы выберитесь из этого клубка проблем.

    август 23, 2015 г.