Эзотерика

Дата рождения: 2004-06-23 Вопрос:как правильно и быстро научится гипнотизировать - вопрос №1587909

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    А никак. Потому что Вы изначально не понимаете предмет изучения, раз задаете такие вопросы. Правильно — не существует такого понятия, как правильный гипноз. Нельзя загипнотизировать человека по какому-то алгоритму. Быстро — тем более. Люди жизнь на это тратят, и не всегда добиваются желаемого. Эта способность либо есть, либо ее нет, а изучают ее для того, чтобы научиться контролировать уже имеющуюся способность, а не развить ее в себе. Максимум, что Вам можно посоветовать — это изучать НЛП, использовать парфюм с афродизиаками. Это работает в разы эффектнее. Успехов!

    август 12, 2015 г.