Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1986-11-14 Вопрос:Здравствуйте! Как мне похудеть? - вопрос №1587960

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Маг

    694-й в

    Здравствуйте есть специальные ритуалы для похудения.А если вы не хотите тратиться то попробуйте самостоятельно похудеть.

    август 12, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    При помощи святой воды!

    август 12, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    взять себя в руки и работать над собой, если все жень лень выше и есть противопоказания здоровья-обратитесь к эзотерикам есть масса способов похудеть при этом ничего не делая

    август 12, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Очень хорошо зарекомендовали себя руны — с их помощью можно достичь желаемых форм в короткие сроки. Если Вы реально настроены распрощаться с лишними килограммами, то обращайтесь, я готова оказать Вам реальную помощь в этом. Денег много не возьму.

    август 12, 2015 г.