Эзотерика

Решено

vip

Наладятся ли отношения с директором или надо увольняться? Какие изменения вы видите по поводу работы? Татьяна 10.02.1969 г.Нижний Новгород - вопрос №1588074

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с директором у Вас почему-то связаны с сильными эмоциями, они не наладятся. Раньше, или позже, но работу Вы смените.

    август 12, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьян, даже если наладите отношения, то лучше бы Вас сменить сферу деятельности, т.к. новая работа Вам принесет эмоциональное равновесие и стабильный доход.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ухода вашего пока не видно… но перемены ожидаются на работе… возможно директор долго работать не будет на этом месте…

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Отношения не наладятся, к сожалению. Лучше искать другое место работы.

    август 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наладятся… не нужно принимать поспешных решений…

    август 12, 2015 г.