Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, встречу ли я своего мужчину? Будет ли у меня брак? Боюсь.. Елена 20.06.1989 - вопрос №1588097

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Елена, в течение двух лет вы выйдите за муж.

    август 12, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    встретите, но не скоро

    август 12, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Мне показали, что проблема в Вас и что Вам уже посылали знаки и намеки, предупреждения, чтобы Вы поняли это и обратили внимание. Вселенная не знает, что Вам надо и не может ничего предпринять. Определитесь для  себя ясно и точно, чего Вы сами хотите от жизни, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. И страхи и волнения о будущем отбросьте немедля. Это закрывает Вас. Дали четкий ответ, что как только Вы сами для себя примите решение, определитесь, — результат не заставит себя ждать. Речь может идти даже о считанных днях, потому как Вселенная готова исполнить Ваши мечту, как только Вы её сформулируете.

    С наилучшими пожеланиями.

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Через 3 года встретите, да, брак будет.

    август 12, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, брак у вас будет. Но придётся потерпеть. Следующий год вам этого не обещает. Романтические увлечения будут нестабильными. Отношения непрочными и эпизодичными. В 2017 году возможен служебный роман. Устойчивые личные отношения ближе к концу 2017 года — началу 2018 года. 2018 год у вас идёт год рождения ребенка, тёплых отношений с любимым человеком.

    август 12, 2015 г.