Психология

Решено

Добрый день! Меня зовут Влад. У нас с женой была годовщина 8 августа ребенку 7 месяцев. Последний месяц она уехала с ребенком к бабушке на море. По... - вопрос №1588129

телефону мы ссорились. НА выходных я приехал к ним. Так вот жена вроде и общается, но это ограничивается стандартными ответами фразами. Т.е. ни интереса, вообще ничего, полное равнодушие. что есть я рядом что нет, всё равно. НА контакт не идет… Что делать не знаю…

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    любая годовщина как день рождения некая экстремальная черта.
    Например уехала на море одна без вас.
    Плюс ссорились.

    август 12, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Влад, ответ на ваш вопрос «Что делать»
    Ответ. Вам стоит, либо предложить жене вместе с вами обратиться к семейному психологу, либо попросите прощения и сделайте новое креативное очередное признание в любви -молодые женщины это любят)))
    И еще один секрет: у женщин лучше попросить прощение мужчине, особенно когда женщина не права)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 12, 2015 г.