Психология

Добрый день! Поругались с парнем, в подозрении измены его стороны. Разругались, что он мне говорил и что ты за ерунду говоришь, даже обидел меня... - вопрос №1588247

своей грубостью. На мои 6«Ты пожалеешь за это», он тоже сказал что пожалею. Пять дней он со мной не разговаривал, игнорировал. Проходил мимо на работе. Я только улыбалась в ответ. Далее он стал умышленно привлекать к себе внимание: смотреть пристально когда я в кабинете, ловить мой взгляд (делалось кончено не навязчиво), какими-то движениями привлекать к себе внимание. Захожу в кабинет к девченкам, на него не смотрю, он развернулся и через плечо смотрит на меня пока я не ушла. Не поздоровалась с ним. Раньше активно на меня реагировал, сейчас с осторожностью. Как объяснить его поведение, он хочет дальнейших отношений? Либо я себя накручиваю, в связи с данной ситуацией описанной выше.Почему себя вообще себя так ведет. Спасибо

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы не задались вопросом: почему ВЫ себя так ведете? Вы поссорились с парнем (по вашей инициативе, я так понимаю) из-за подозрений (!!) в измене, а не по факту наличия таковой. Значит, вы поссорились из-за своих собственных фантазий: сами придумали, сами обиделись, сами поссорились. Для чего эти сложности? еще и с угрозами? Может парень и не равнодушен к вам, но вы опять создаете ряд фантазий почему и зачем он делает то-то и то-то. А в реальном мире как выглядят ваши отноешния? Что вы от него хотите?

    август 12, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.
    Почему себя вообще себя так ведет. Потому, что его обвинили, исходя лишь из предположений.
    он хочет дальнейших отношений? Желание у него такое может быть и есть, НО, не в том формате (с обвинениями).
    А чего хотите Вы? Желаете далее развивать эти отношения? Тогда стоит сменить модель поведения в отношениях, и поработать с самооценкой.

    август 12, 2015 г.